Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1154

1154
Limit-Preis

Meeresbrandung, Öl auf Leinwand auf Pavatex aufgezogen, 49 x 59 cm, gerahmt, mit diveresen Reparaturstellen.